Дымова Маргарита Дмитриевна
Предоставляет следующие услуги: восстановление зубной эмали и формы зубов, реставрацию зубов, молочных зубов, эстетическую реставрацию, специализируется на терапевтической стоматологии, лечении кист зубов и др.
Маргарита Дмитриевна аккуратный, тактичный и компетентный доктор. На приеме она подробно проконсультировала меня и вылечила мне зуб. Рекомендую врача! Клиника чистая и современная, быстрое обслуживание.
Маргарита Дмитриевна провела осмотр. Сделала все, что от нее требуется. Но, как оказалось, нужно было обратиться к другому специалисту. Врач молодец, внимательная, доброжелательная и обаятельная. Отвела меня к хирургу.
Данного специалиста выбрала по срочности. Доктор меня осмотрела и проконсультировала. Также все корректно и понятно объяснила. Она посоветовала, к кому еще можно обратиться.
Анна, благодарим Вас за отзыв, очень приятно. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Специализация
- дефекты твердых тканей зубов;
- кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
- периодонтит;
- пульпит.
Образование
-
2018Самарский государственный медицинский университет (Стоматологический)ВУЗ
-
2023Самарский медицинский институт Реавиз (Стоматолог-терапевт)Ординатура